Формирование плана изданий методической, учебной и научной литературы подразделений НГТУ на 2012 год

До 30 ноября деканам факультетов, заведующим кафедрами, руководителям служб  необходимо предоставить в Издательство НГТУ проекты планов изданий подразделений  на  2012 год.

Проекты планов составляются по трем разделам:

1. Учебно-методические издания
  2. Учебные издания,  курсы лекций,  сборники  задач
  3. Научные издания

Формы планов изданий — на сайте Издательства НГТУ.

Дата публикации: 03.11.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: