Объявлены конкурсы издательских проектов «Учебники НГТУ» и «Монографии НГТУ»

С 24 октября по 29 декабря в НГТУ проводятся отборочные конкурсы издательских проектов, заявленных на включение в серии «Учебники НГТУ» и «Монографии НГТУ».

В конкурсах могут принимать участие авторы и авторские коллективы, работающие в вузе как на постоянной основе, так и по совместительству.

Конкурс проводится в три этапа:

• Организационно-подготовительный, оповещение всех подразделений вуза о начале конкурса и прием представленных материалов (24 октября - 20 ноября 2011г.);
  • Экспертный, включающий анализ и оценку принятых на конкурс издательских проектов (21 ноября 2011 г. - 28 декабря 2011 г.);
  • Заключительный, на котором подводятся итоги конкурса, заключаются авторские договоры на издание книг и договоры на выполнение служебного задания по созданию учебников (10 января - 10 февраля 2012 г.)

С авторами победивших в конкурсе работ будут заключены договоры на издание учебников и монографий.

Оформить заявку для участия в конкурсе можно в  издательском комплексе НГТУ, аудитория 216 (1 корпус НГТУ).
Тел.: 346-31-87.

Дата публикации: 02.11.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.