Визит губернатора Новосибирской области в НГТУ

26 октября губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко познакомился с разработками научно-образовательных центров и инновационных компаний Новосибирского государственного технического  университета и встретился с преподавателями, сотрудниками, аспирантами и студентами вуза.

Василий Алексеевич Юрченко рассказал об экономической ситуации и перспективах развития Новосибирской области. Студентов и аспирантов интересовали вопросы трудоустройства, помощи молодым семьям и обеспечения жильем молодых ученых.
В рамках встречи представители научно-образовательных центров и инновационных компаний НГТУ подготовили выставку научно-технических разработок ученых университета.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 26.10.11

Скачать видеосюжет (8 Mb)

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.