26 октября Ассоциация выпускников НГТУ–НЭТИ вручит стипендию студенту факультета энергетики НГТУ

26 октября  Ассоциация выпускников НГТУ–НЭТИ вручит стипендию студенту факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета.

Спонсор стипендии — выпускник НЭТИ 1977 года, генеральный директор ОАО «Спецэлеватормельмонтаж» Сергей Кудрявцев (окончил вуз по специальности «Электроснабжение»).

Вручение стипендии состоится в ауд. 326, 2 корпус НГТУ.

Начало в 13.45.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 26.10.11

Также на тему "Сотрудничество" за последние полгода:

21.11.16 23 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже»
23 ноября в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании "Шлюмберже" в рамках профориентационной деятельности проведут презентацию компании.

Место проведения: 6-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.
Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей.

21.11.16 22 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на мастер-класс от IT-компании Noveo
22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс от старшего менеджера IT-компании Noveo Дмитрия Рычкова.

Место проведения: 5-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Noveo – компания по разработке программного обеспечения с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Париже, Лондоне и Сиэтле.
В штате компании более 350 сотрудников.
Основной бизнес Noveo — аутсорсинговая разработка. Заказчиками являются в основном крупные европейские компании (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании), что задает высокие требования к качеству кода и архитектуры.