Продолжается набор слушателей на бесплатые курсы повышения квалификации для преподавателей НГТУ по программе «Инфраструктура инновационного предпринимательства»

Преподаватели АВТФ, ФМА, ФПМИ, МТФ, РЭФ, ФЭН, ФЛА (по 4–5 человек от каждого факультета) приглашаются пройти бесплатные курсы повышения квалификации по программе «Инфраструктура инновационного предпринимательства».

Заявки принимаются до 31 октября 2011 г.  Начало занятий — 1 ноября 2011 г.

Обучение бесплатное. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Программа рассчитана на 72 академических часа (с использованием дистанционных технологий).

Форма обучения — вечерняя, без отрыва от работы. Для преподавателей предусмотрен следующий режим обучения: 3 очных занятия, самостоятельная работа для выполнения заданий и подготовки выпускной работы, индивидуальные консультации и итоговая аттестация.
Время обучения с 17.00 до 20.00.
Темы занятий и график обучения — в прикрепленном файле.
Форма заявки в прикрепленном файле.

Программа реализуется в рамках Федерального проекта «Развитие объектов инновационной инфраструктуры и подготовка кадров в сфере инновационного предпринимательства в Новосибирском государственном техническом университете».

Цель программы – развитие компетенций в сфере инновационного предпринимательства.

Адрес: пр. К. Маркса 20, 1 уч. корпус НГТУ, к. 233 а
Эл. почта: fpk@fpk.nstu.ru
Тел./факс: 8 (383) 346-34-10
Контактные лица:Скокова Ольга Васильевна, Кропотова Эльвира Исааковна, Чулкова Нина Георгиевна.

Дата публикации: 26.10.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".