НГТУ — участник форума «СибПолитех»

18-21 октября Новосибирский государственный технический университет принимал участие во Всесибирском промышленном форуме «СибПолитех».
На форуме прошли  выставки научно-технических разработок и готовой продукции: электротехническая продукция, оборудование для инженерных сетей, системы учета и контроля энергоносителей, металлообрабатывающие станки и инструменты, системы водоснабжения и водоподготовки.
Посетители форума смогли познакомиться с разработками кафедры материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета, инновационной компании НГТУ «Человеко-машинные системы» (руководитель — профессор кафедры автоматизированных систем управления АВТФ Михаил Геннадьевич Гриф) и научно-образовательного центра факультета бизнеса НГТУ «Повышение эффективности производственных бизнес-процессов промышленных предприятий».

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 19.10.11

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».

26.04.16 НГТУ примет участие в межрегиональном форуме-выставке "Городские технологии"
27 апреля НГТУ примет участие в  межрегиональном форуме-выставке "Городские технологии".