Собрание аспирантов и соискателей первого года обучения технических и экономических специальностей по вопросам организации занятий по иностранному языку

1 ноября в НГТУ состоится собрание аспирантов и соискателей первого года обучения технических и экономических специальностей по вопросам организации занятий по иностранному языку.

Время проведения: 17.05
Место проведения: I-402

Дата публикации: 19.10.11

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

05.09.16 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения  на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

05.09.16 6 сентября состоится собрание аспирантов НГТУ первого года обучения
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, аудитория 426.
Начало: 15:25.

Явка аспирантов обязательна.