1 ноября в НГТУ состоится презентация компании Шлюмберже

1 ноября  студенты 3-5 курсов технических специальностей НГТУ приглашаются на презентацию компании Шлюмберже.

Презентации компании Шлюмберже традиционно проводятся в НГТУ дважды в год. Цель мероприятия – информирование студентов старших курсов технических специальностей о программах стажировок в компании Шлюмберже и возможностях трудоустройства студентов и выпускников. От кандидатов требуется владение разговорным английским языком и хорошие академические результаты.
Место проведения: конференц-зал   НГТУ (1 корпус, 2 этаж).
Начало в 17.00.
Справка.
Международная компания Шлюмберже – крупнейший в мире поставщик услуг, решений и технологий в области разведки и добычи нефти для нефтяной и газовой промышленности. Компания была основана в 1927 году, в настоящее время филиалы компании открыты более чем в 100 странах мира. Дополнительная информация на сайте компании Шлюмберже.

Дата публикации: 27.10.11