Минобрнауки России начинает прием заявок для формирования научной тематики и объемов финансирования работ

Министерство образования и науки Российской Федерации в рамках мероприятий "Доклинические исследования инновационных лекарственных средств" и "Разработка новых образовательных программ и образовательных модулей для профильных высших и средних  специальных учебных заведений" федеральной целевой программы "Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2011 г. N 91 приглашает принять участие в формировании на 2012-2015 годы тематики и объемов финансирования работ и проектов.

Дополнительная информация размещена в разделе «Формирование тематики» на сайте Федеральной целевой программы.

Дата публикации: 12.10.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: