ОПОРНЫЙ ВУЗ

Международный экзамен на знание китайского языка HSK

23 октября в НГТУ пройдет международный экзамен на знание китайского языка HSK.

Место  проведения экзамена: Институт Конфуция НГТУ (п»1 корпус, 5 этаж, ауд. 521 а).
Начало  в 9.00.

Дата публикации: 11.10.11

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

08.02.18 Центр "Лингва" приглашает на обучение иностранным языкам
Центр языковой подготовки "Лингва" при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение иностранным языкам.

07.02.18 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Идет набор на курсы немецкого языка разных уровней в Немецком центре Новосибирского государственного технического университета.

11.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ.

07.09.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 7 сентября
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 7 сентября.

04.09.17 Центр "Лингва" приглашает на обучение иностранным языкам
Центр языковой подоготовки "Лингва" при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение иностранным языкам.

28.08.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru