В НГТУ состоялось совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО

7 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоялось ежегодное совещание Ассоциации лицеев и гимназий Новосибирской области с участием полпреда Президента Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Виктора Александровича Толоконского.

В совещании приняли участие руководители лицеев и гимназий Новосибирской области и школ, имеющих договоры с вузами — учредителями ассоциации, представители вузов: Новосибирского государственного технического университета, Новосибирского государственного педагогического университета, Новосибирского государственного университета экономики и управления и Сибирской государственной геодезической академии.
Открыл совещание ректор НГТУ профессор Н. В. Пустовой. Заместитель министра образования, науки и инновационной политики НСО Д. А. Метелкин рассказал о результатах проведения ЕГЭ в Новосибирске и Новосибирской области в 2011 году. На совещании были подведены итоги набора абитуриентов в вузах Новосибирска в 2011 году.
После совещания состоялся совет новосибирской Ассоциации лицеев и гимназий, участники которого обсудили план мероприятий на 2011/2012 учебный год.
Организаторы совещания — исполнительная дирекция Ассоциации лицеев и гимназий НСО и Центр довузовского образования НГТУ.
В НГТУ состоялось совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО , фотография: В. Невидимов В НГТУ состоялось совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО , фотография: В. Невидимов В НГТУ состоялось совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО , фотография: В. Невидимов В НГТУ состоялось совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО , фотография: В. Невидимов В НГТУ состоялось совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО , фотография: В. Невидимов