26-28 октября в НГТУ пройдет фестиваль «Студенческая осень в НГТУ – 2011»

26-28 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет фестиваль «Студенческая осень в НГТУ – 2011».

Организатор фестиваля - Центр культуры НГТУ.
В рамках фестиваля пройдут отборочные туры  в номинациях: «Авторская песня», «Бардовская песня», «Конкурс конферансье», «Изобразительное искусство», «Фотография».
По итогам отборочных туров будут выбраны победители – их имена назовут на гала-концерте, который состоится 28 октября.

Программа фестиваля:

26 октября — конкурс «Авторская песня» и конкурс «Конферансье». Большой концертный зал ЦК НГТУ. Начало в 17.30.
 27 октября — конкурс бардовской песни «Солист с гитарой» и Конкурс «Конферансье». Большой концертный зал ЦК НГТУ. Начало в 17.30.
 28 ноября — гала-концерт фестиваля. Большой концертный зал ЦК НГТУ. Начало в 18.00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 26.10.11

Также на тему "Культура" за последние полгода:

26.09.16 Презентация центра культуры НГТУ
23 сентября состоится презентация центра культуры НГТУ для студентов-первокурсников.

В рамках презентации состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы, студии и театры НГТУ.
Перед концертом и после него в холле центра культуры можно будет пообщаться с музыкантами, актерами, танцорами, художниками  и руководителями коллективов.

Место проведения: большой концертный зал центра культуры.
Начало в 18:30.

09.06.16 Конкурс самодеятельного студенческого кино «Притяжение» пройдёт в НГТУ 11 июня
11 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс студенческих видеофильмов «Притяжение», посвященный Году российского кино.

19.05.16 Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон» пройдет в НГТУ 22 мая
22 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон- 2016».

05.05.16 День восточной культуры пройдет в НГТУ 13 мая
13  мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится День восточной культуры, посвященный культуре и традициям Китая, Кореи и Японии.

26.04.16 Концерт «Пасхальные встречи» состоится в НГТУ 30 апреля
30 апреля кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ организует концерт «Пасхальные встречи».

18.04.16 Принимаются заявки для участия в фестивале зарубежной песни, который состоится в НГТУ 12 мая
12 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится фестиваль  зарубежной песни.

06.04.16 Представление Театра физического эксперимента НГТУ состоится 8 апреля
8 апреля состоится представление Театра физического эксперимента НГТУ «Волшебник изумрудного города».

30.03.16 Художественная выставка студентки Института социальных технологий и реабилитации состоится 1 апреля в НГТУ
1 апреля все желающие приглашаются посетить художественную выставку (перформанс) студентки  3 курса Института социальных технологий и реабилитации (ИСТР).