Анкетирование по вопросам совершенствования системы управления НГТУ

Ректорат университета приглашает преподавателей и сотрудников НГТУ принять участие в анкетировании по вопросам совершенствования системы управления вузом.

"Анкета удовлетворенности cистемой управления" размещена в разделе электронной библиотеке нормативных документов (раздел портала "Общая информация" / Корпоративные ресурсы / БНД / Главная страница / Общедоступные документы.

Заполненные анкеты необходимо приносить в общий отдел (I корпус, 218 комната) для отдела менеджмента качества до 14 октября.
.

Дата публикации: 05.10.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).