ОПОРНЫЙ ВУЗ

Анкетирование по вопросам совершенствования системы управления НГТУ

Ректорат университета приглашает преподавателей и сотрудников НГТУ принять участие в анкетировании по вопросам совершенствования системы управления вузом.

"Анкета удовлетворенности cистемой управления" размещена в разделе электронной библиотеке нормативных документов (раздел портала "Общая информация" / Корпоративные ресурсы / БНД / Главная страница / Общедоступные документы.

Заполненные анкеты необходимо приносить в общий отдел (I корпус, 218 комната) для отдела менеджмента качества до 14 октября.
.

Дата публикации: 05.10.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.