День первокурсника в НГТУ

30 сентября в Новосибирском государственном техническом университете в рамках Дня первокурсника прошла презентация студенческих коллективов и организаций университета.

Открыл мероприятие первый проректор университета Геннадий Иванович Расторгуев. О возможностях внеаудиторной работы, которые предоставляет студентам университет, рассказали директор Центра культуры Юрий Петрович Миняйло и директор Учебно-спортивного оздоровительного центра (УСОЦ) Борис Николаевич Пьянов.
Творческие и спортивные коллективы НГТУ выступили с номерами. Студенты 1 курса познакомились с коллективами и организациями университета: Институтом дополнительного профессионального образования, Институтом Конфуция, Институтом социальной реабилитации, Музеем, Научной библиотекой, Научно-образовательным центром «Восток-Запад», Немецким центром НГТУ, отделением РАССО, поликлиникой, профилакторием, секциями УСОЦ, Советом старост, Спортивно-техническим клубом (авиамоделирование, радиоспорт, пулевая стрельба), редакциями газет «Энергия» и «Абзац», Центром культуры, Центром «Лингва», Центром лингвистики и межкультурной коммуникации, Центром научно-технической работы студентов, Центром студенческой мобильности.

День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов