3 октября НГТУ посетит делегация Аньхойского университета науки и технологии (Китай)

3 октября Новосибирский государственный технический университет посетит делегация  Аньхойского университета науки и технологии (Китай).

В составе делегации:

• проректор профессор Цзань Ляньшэн
  • директор института геодезии профессор Янь Цзяпин
  • директор института механики и инженерии профессор Ван Чунали
  • директор института строительства профессор Сюй Ин
  • преподаватель факультета иностранных языков Цзян Шаоцин

Встреча состоится в Институте Конфуция НГТУ  (1 корпус, 5 этаж, ауд. 521 А).

Начало в 11.00.

Дата публикации: 30.09.11

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.