C 27 сентября по 28 октября поликлинике НГТУ будет проводиться вакцинация против гриппа

C 27 сентября по 28 октября поликлинике НГТУ будет проводиться вакцинация студентов и сотрудников против гриппа.

Вакцинация проводится бесплатно.
Чтобы поставить прививку сотрудники и преподаватели НГТУ должны обратиться в 22 кабинет поликлиники НГТУ (терапевт А.А. Рубцова). Студенты — к участковым терапевтам.
Прививку можно поставить с понедельника по пятницу — с 9.00 до 18.00, в субботу — с 9.00 до 14.00, воскресенье — выходной.
Поликлиника НГТУ находится по адресу ул. Блюхера 30/1 (общежитие № 5).
Телефоны: 346-01-32 (регистратура), 346-01-34, 315-32-00 (заведующая поликлиникой – Зуева Ирина Алексеевна).

Дата публикации: 27.09.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".