C 27 сентября по 28 октября поликлинике НГТУ будет проводиться вакцинация против гриппа

C 27 сентября по 28 октября поликлинике НГТУ будет проводиться вакцинация студентов и сотрудников против гриппа.

Вакцинация проводится бесплатно.
Чтобы поставить прививку сотрудники и преподаватели НГТУ должны обратиться в 22 кабинет поликлиники НГТУ (терапевт А.А. Рубцова). Студенты — к участковым терапевтам.
Прививку можно поставить с понедельника по пятницу — с 9.00 до 18.00, в субботу — с 9.00 до 14.00, воскресенье — выходной.
Поликлиника НГТУ находится по адресу ул. Блюхера 30/1 (общежитие № 5).
Телефоны: 346-01-32 (регистратура), 346-01-34, 315-32-00 (заведующая поликлиникой – Зуева Ирина Алексеевна).

Дата публикации: 27.09.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

29.09.16 Поздравляем с успешной защитой диссертации!
29 сентября состоялась защита диссертации А.В. Бессонова.

На заседании диссертационного совета Д. 212.173.06 Новосибирского государственного технического университета состоялась успешная защита диссертации Бессонова Алексея Владимировича на тему «Символьная спецификация и анализ программных моделей гибридных систем», представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.11 – «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей».

Научный руководитель – Шорников Юрий Владимирович, доктор технических наук, доцент.

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.