3-4 октября в НГТУ пройдет тестирование иностранных граждан по русскому языку

3-4 октября на кафедре русского языка факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета пройдет тестирование иностранных граждан по русскому языку (1, 2 уровни).

3 октября (понедельник) – письмо, грамматика/лексика, чтение, повторное тестирование (все субтесты);
4 октября (вторник) – аудирование, говорение.
Стоимость тестирования:
На получение гражданства — 5330 руб.
1 уровень — 5330 руб.
2 уровень — 5740 руб.
Место проведения тестирования: 1 корпус НГТУ, ауд. 501.
Начало в 10.00.
Дополнительная информация на сайте кафедры русского зыка в разделе «Тестирование иностранных граждан по русскому языку».

Дата публикации: 26.09.11

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.