В Инженерном лицее НГТУ проводится набор учащихся 9-х классов на подготовительные курсы и на курсы для подготовки к ЕГЭ

Подготовительные курсы для учащихся 9 классов
Обучение ведется по предметам:

• математика,
  • русский язык
  • физика.

Начало курсов – октябрь 2010 г. (по мере комплектования групп).
Продолжительность – 5 месяцев. Обучение платное.
Запись на курсы производится по адресу:
НГТУ, 6 учебный корпус, комн. 110.
При себе необходимо иметь паспорт, одну фотографию размером 3х4, деньги.
Режим работы: с 10:00 до 17:00
перерыв: с 13:00 до 14:00,
кроме субботы и воскресенья.
Справки по тел. – 346-07-09

Подготовка к ЕГЭ
За период обучения слушатели курсов познакомятся со структурой и содержанием экзаменационных тестов ЕГЭ, узнают о характерных ошибках, которые допускают абитуриенты на вступительных экзаменах.
Обучение ведется по предметам:

• математика,
  • русский язык
  • физика,
  • химия,
  • история России,
  • обществознание,
  • информатика,
  • английский язык.

Начинаются занятия 5 октября 2011 г., заканчиваются — 30 апреля 2012 г.
Продолжительность – 6 месяцев. Обучение платное.
Время занятий:
17:00–20:00 – вечерние курсы,
8:30–14:00 – воскресные курсы.
Стоимость обучения — 3404-00 руб. за один предмет за весь курс обучения.
Запись на курсы производится по адресу:
НГТУ, 6 учебный корпус, комн. 110.
При себе необходимо иметь паспорт, одну фотографию размером 3х4, деньги.
Режим работы: с 10:00 до 17:00
перерыв: с 13:00 до 14:00,
кроме субботы и воскресенья.
Справки по тел. – 346-07-09

Дата публикации: 26.09.11

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

16.09.16 19 сентября Инженерный лицей НГТУ посетит делегация из Японии
19 сентября делегация из Японии посетит Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета.

Инженерный лицей НГТУ в августе 2015 г.  вошел в программу «Международного культурного форума» (Япония, г. Токио) как участник совместного японо-российского обмена преподавателями и школьниками.

В рамках третьего этапа программы в Новосибирск приедет группа японских школьников (12 человек) и преподавателей русского языка из Японии (7 человек).

В программе визита:
– посещение японскими старшеклассниками занятий вместе с новосибирскими школьниками, изучающими японский язык в Лицее,
– проведение преподавателями-японцами открытых уроков для российских учеников, желающих начать обучение японскому языку.

Подробная программа мероприятия – в прикрепленном файле.

Место проведения: Инженерный лицей НГТУ, ул. Выставочная, 36, ауд. 113.
Время: 9:00–15:00.

Справка.
Инженерный лицей НГТУ является первым средним общеобразовательным учреждением Новосибирска, заключившим партнерские отношения по обмену старшеклассниками.
Первая поездка школьников планируется в 2017 г.

02.06.16 9 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс
В Новосибирском государственном техническом университете объявлен набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 14 июня по 8 июля.

16.05.16 Семинар по профориентации школьников и консультация по поступлению в вуз состоятся НГТУ 17 мая
17 мая ученики 9-11 классов приглашаются на бесплатный семинар по профориентации  школьников и  консультацию по поступлению в вуз.

06.05.16 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 12 мая
12 мая в Новосибирском государственном педагогическом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

26.04.16 XXV учебно-практическая конференция Школы развития НГТУ состоится 28 апреля
28 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится XXV учебно-практическая конференция Школы развития НГТУ.