Студенту НГТУ вручили стипендию немецкой компании Kjellberg Finsterwalde

19 сентября в Новосибирском государственном техническом университете студенту 4 курса механико-технологического факультета Дмитрию Головину (специальность «Материаловедение и технология новых материалов») вручили стипендию немецкой компании Kjellberg Finsterwalde.

На церемонии вручения присутствовали ректор НГТУ профессор Николай Васильевич Пустовой, проректор НГТУ по учебной работе профессор Анатолий Андреевич Батаев, представитель Kjellberg Finsterwalde Хайко Шрёдер.
Стипендия выделена в рамках международного сотрудничества НГТУ и компании Kjellberg Finsterwalde, одного из мировых лидеров в разработке и производстве установок для плазменной резки материалов, сварочного оборудования и электродов для сварки и наплавки.
Размер ежемесячной стипендии — 300 евро. Она назначается студентам выпускных курсов за работы в области сварки и материаловедения, актуальные для НГТУ и немецкого предприятия. Одно из обязательных требований к претендентам на стипендию — знание немецкого языка.
Студенту НГТУ вручили стипендию немецкой компании Kjellberg Finsterwalde , фотография: В. Кравченко Студенту НГТУ вручили стипендию немецкой компании Kjellberg Finsterwalde , фотография: В. Кравченко Студенту НГТУ вручили стипендию немецкой компании Kjellberg Finsterwalde , фотография: В. Кравченко Студенту НГТУ вручили стипендию немецкой компании Kjellberg Finsterwalde , фотография: В. Кравченко Студенту НГТУ вручили стипендию немецкой компании Kjellberg Finsterwalde , фотография: В. Кравченко Студенту НГТУ вручили стипендию немецкой компании Kjellberg Finsterwalde , фотография: В. Кравченко Студенту НГТУ вручили стипендию немецкой компании Kjellberg Finsterwalde , фотография: В. Кравченко Студенту НГТУ вручили стипендию немецкой компании Kjellberg Finsterwalde , фотография: В. Кравченко Студенту НГТУ вручили стипендию немецкой компании Kjellberg Finsterwalde , фотография: В. Кравченко