В НГТУ состоится совещание Ассоциации лицеев и гимназий с участием полпреда Президента РФ В.А. Толоконского

7 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится ежегодное совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и образовательных учреждений, имеющих договор о сотрудничестве с НГТУ, с участием полпреда Президента Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Виктора Александровича Толоконского.

В совещании примут участие руководители лицеев и гимназий Новосибирской области и школ, имеющих договоры с вузами — учредителями ассоциации, представители вузов: Новосибирского государственного технического университета, Новосибирского государственного педагогического университета, Новосибирского государственного университета экономики и управления и Сибирской государственной геодезической академии.
На совещании будут подведены итоги набора абитуриентов в вузах Новосибирска в 2011 году. После совещания состоится совет новосибирской Ассоциации лицеев и гимназий, участники которого обсудят план мероприятий на 2011/2012 учебный год.
Организаторы совещания — исполнительная дирекция Ассоциации лицеев и гимназий НСО и Центр довузовского образования НГТУ.
Место проведения совещания: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2 этаж).
Начало в 14.00.

Дата публикации: 15.09.11

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.