Новый выпуск журнала «Лицеист»

Вышел новый номер журнала «Лицеист», номер посвящен празднованию пятидесятилетия полета в космос Ю.А.Гагарина.

В номере представлены рубрики: «Образование – человеку», «История», «Ассоциация лицеев и гимназий», «Поиск, исследование, эксперимент» и «Творческая мастерская».
Традиционно в журнале размещены статьи и творческие работы преподавателей и учащихся.
Журнал издан в полноцветном варианте. Иллюстрации А. Казанцевой и Р.Михеевой.

Справка.

Научно-популярный публицистический журнал "Лицеист" издается Новосибирской ассоциацией лицеев и гимназий совместно с Новосибирским государственным техническим университетом с 2001 года. В этом году журнал «Лицеист» отмечает юбилей — 10 лет. Главный редактор журнала – заведующий центром довузовского образования НГТУ Виктор Анатольевич Эстрайх.

Дата публикации: 14.09.11

В календарь событий