19 сентября в НГТУ начинает работу Школа развития

19 сентября в Новосибирском государственном техническом университете начинает работу Школа развития.

Расписание работы Школы можно  узнать в 6 корпусе НГТУ, ком. 109 (пр. К. Маркса, 20).
Начало занятий  19 сентября в 15.25.
С  15 сентября  НГТУ проводит набор учащихся 9-х классов в Школу развития.
Дополнительная информация по телефонам: 346-35-75; 346-02-31. Методисты —Галина Александровна Радочина, Татьяна Васильевна Панкова.

Дата публикации: 15.09.11

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.