ОПОРНЫЙ ВУЗ

19 сентября в НГТУ начинает работу Школа развития

19 сентября в Новосибирском государственном техническом университете начинает работу Школа развития.

Расписание работы Школы можно  узнать в 6 корпусе НГТУ, ком. 109 (пр. К. Маркса, 20).
Начало занятий  19 сентября в 15.25.
С  15 сентября  НГТУ проводит набор учащихся 9-х классов в Школу развития.
Дополнительная информация по телефонам: 346-35-75; 346-02-31. Методисты —Галина Александровна Радочина, Татьяна Васильевна Панкова.

Дата публикации: 15.09.11

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.