ОПОРНЫЙ ВУЗ

Определены вузы-участники Федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда В.Потанина в 2011/12 учебном году

В этом году увеличено число стипендиатов и участников грантового конкурса для молодых преподавателей в следующих вузах:
  • Южном федеральном университете;
  • Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н.Ельцина;
  • Дальневосточном федеральном университете.
В каждом из этих вузов стипендиатами станут 30 студентов, а в грантовом конкурсе смогут участвовать 8 преподавателей. Всего в этом учебном году фонд назначит 1200 стипендий и выделит 120 грантов для молодых преподавателей.
Новосибирский государственный технический университет вошел в число 60 вузов — участников Федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда В. Потанина на 2011 / 2012 учебный год.

Список вузов — участников Федеральной стипендиальной программы на 2011 – 2012 учебный год — на сайте Благотворительного фонда В. Потанина.

Источник: Сайт Благотворительного фонда В. Потанина

Дата публикации: 17.08.11