ОПОРНЫЙ ВУЗ

Объявлены новые конкурсы в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России»

Объявлен новые открытый конкурс по мероприятию 2.1 «Выполнение работ по организационно-техническому обеспечению проведения всероссийских и международных конференций в рамках федеральной целевой программы "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2013 годы" Подробная информация и конкурсная документация на официальном сайте Программы.

Дата публикации: 15.08.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.