Объявлены новые конкурсы в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России»

Информация представлена на официальных сайтах программы и на сайте государственных закупок:

Федеральная целевая программа «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы

Федеральная целевая программа «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009 -2013 годы

Дата публикации: 05.08.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: