Открытое обсуждение проекта документа «Основы политики Российской Федерации в области развития науки и технологий на период до 2020 года и дальнейшую перспективу»

На сайте Совета по науке, технологиям и образованию при президенте РФ опубликован проект документа «Основы политики Российской Федерации в области развития науки и технологий на период до 2020 года и дальнейшую перспективу».

По поручению президента этот документ будет рассматриваться в сентябре этого года на совместном заседании Совета безопасности РФ и Совета при президенте РФ по науке, технологиям и образованию. Временная межведомственная рабочая группа по подготовке заседания представляет вниманию научной общественности проект этого документа и приглашает принять участие в его обсуждении. Замечания и предложения будут приниматься до 30 августа. Рабочая группа их рассмотрит и обобщит, наиболее конструктивные представит на сайте для обмена мнениями.

Источник: Электронное издание «Наука и технологии России»

Дата публикации: 15.08.11