"Горячая линия" по вопросам приёма в вузы и ссузы

В Министерстве образования и науки Российской Федерации начала работу "горячая линия" по вопросам приёма в образовательные учреждения профессионального образования.

"Горячая линия" будет работать с 8.00 до 15.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, до 15 августа. Телефоны "горячей линии": +7 (499) 237-46-51, +7 (499) 237-88-83; для иностранных граждан: +7 (499) 236-75-95. Вопросы также можно направлять по электронной почте priem@mon.gov.ru.

Источник: Министерство образования и науки РФ

Дата публикации: 07.07.11

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).