Вручение дипломов в НГТУ

В Новосибирском государственном техническом университете завершается вручение дипломов.

В этом году дипломы об окончании университета вручаются 2628 выпускникам; 515 из них получили степень бакалавра, 329 – магистра. Дипломы с отличием получили 244 выпускника, из них 43 бакалавра и 61 магистр.
Вручение дипломов проходит поэтапно, в установленные сроки.

Фотограф: В. Невидимов, В. Кравченко
Дата публикации: 05.07.11

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.