Блог Министерства образования и науки РФ открыт в "Живом журнале"

Открыто представительство Министерства образования и науки Российской Федерации на популярной коммуникационной площадке - "Живом журнале".

Блог в "Живом журнале" - новая форма обсуждения идей и проектов, касающихся сферы деятельности Минобрнауки России.
Дополнительно в социальной сети Twitter открыто представительство пресс-службы Министерства образования и науки Российской Федерации.

Блог Министерства образования и науки РФ: http://mon-ru.livejournal.com
Пресс-служба Министерства образования и науки: http://twitter.com/minobrnauki_ru.

Источник: Сайт Министерства образования и науки РФ

Дата публикации: 07.07.11

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).