9-13  сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Второй российско-индийский семинар по компьютерному интеллекту и современной эвристике в автоматизации и робототехнике "The 2nd Russian-Indian Joint Workshop on Computational Intelligence and Modern Heuristics in Automation and Robotics".

9-13 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Второй российско-индийский семинар по компьютерному интеллекту и современной эвристике в автоматизации и робототехнике "The 2nd Russian-Indian Joint Workshop on Computational Intelligence and Modern Heuristics in Automation and Robotics".

Семинар проводится при поддержке РФФИ и Индийского национального фонда научно-технического развития.

Впервые семинар «Indo-RussianJointWorkshopon“ComputationalIntelligenceandModernHeuristicsinAutomationandRobotics(CIMHAR-2010)”»проводился в 2010 году в Национальном институте технологии имени Сардара Валлабхбхая, в городе Сурат, Индия (S.V. NationalInstituteofTechnology(SVNIT), Surat, IndiaduringSeptember20-22, 2010).

Программа и список участников на сайте семинара.

Открытие состоится 9 сентября (пятница) в 15-00 в 1 корпусе ауд. 316.

Место проведения семинара: 7 корпус НГТУ, факультет автоматики и вычислительной техники (поточная аудитория).

Дополнительная информация о проведении семинара в 2010 году в бюллетене НГТУ «Информ» №10 (201), Ноябрь 2010.