С 6 по 8 июля и 16 августа НГТУ проводит интернет-экзамен для поступления в магистратуру

В 2011 году прием в магистратуру НГТУ на всех факультетах, ведущих магистерскую подготовку, осуществляется на основе результатов независимого интернет-экзамена.

Экзамен организуется при поддержке НИИ мониторинга качества образования (г. Йошкар-Ола). Междисциплинарные тесты включают задания, основанные на требованиях Государственного образовательного стандарта подготовки бакалавров, что гарантирует всем кандидатам равные условия поступления.
Интернет-экзамены состоятся на базе Центра тестирования НГТУ (1 корпус, ком. 425). Начало в 10.00.

Дата публикации: 25.06.11

Также на тему "Магистратура" за последние полгода:

13.06.16 Презентация магистерских программ направления «Зарубежное регионоведение» состоится 15 июня в НГТУ
15 июня в НГТУ состоится презентация магистерских программ факультета гуманитарного образования направления «Зарубежное регионоведение».