13 июня в НГТУ началась весенняя сессия и защита дипломов

13 июня в Новосибирском государственном техническом университете началась экзаменационная сессия у студентов дневного отделения и защита дипломов, сессия  продлится до 2 июля.

Положение об экзаменах и зачетах
— в разделе портала «Студентам» /  «Учебный процесс». Контактная информация деканатов — на сайтах факультетов.
Информацию о расписании можно найти в разделах Студентам / «Расписание сессии» и Студентам / «Учебный процесс», в личном кабинете студента или на сайте факультета в разделе «Студентам».
Академические задолженности должны быть ликвидированы в период с 4 по 6 июля и с 1 сентября по 15 сентября.

Дата публикации: 16.06.11

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.