День ИСР НГТУ

10 июня Институт социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета отметил День ИСР.

В течение дня на площадках перед институтом прошли мастер-классы по пантомиме и гончарному делу, спортивные соревнования команд студентов и преподавателей, сеансы игры в шахматы и шашки, прошла выставка декоративно-прикладного творчества, где были представлены художественные керамические изделия, рисунки, костюмы.
Во время торжественной части праздника были подведены итоги учебного года —студентам ИСР были вручены грамоты за хорошие и отличные результаты в учебе, за участие в культурной и общественной жизни института, достижения в спорте; родителям студентов вручили благодарственные письма; преподавателям вручили почетные грамоты. Преподаватели ИСР подготовили слайд-шоу об учебных буднях студентов института — будущих специалистов по программному обеспечению и информатике, моделированию и конструированию швейных изделий, декоративно-прикладному творчеству и народным промыслам.
Концертную программу подготовили преподаватели и студенты ИСР — студия пантомимы «Жест», студия жестового пения, танцевальная студия «Ритм» и др.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 15.06.11

Скачать видеосюжет (10 Mb)

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.