10 июня пройдет День ИСР НГТУ

10 июня в Институте социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет традиционный День ИСР.

В программе Дня ИСР — открытие выставки творческих работ студентов, мастер-классы, спартакиада, презентация служб ИСР НГТУ, подведение итогов за год, награждение учащихся и преподавателей за отличную учебу и работу.
Праздничный концерт для гостей проведут учащиеся и преподаватели Института социальной реабилитации, студенты НГТУ, выступят коллективы, ставшие лауреатами Межрегиональных и городских фестивалей.

Место проведения: Институт социальной реабилитации НГТУ (ул. Тимирязева, 77а).
Начало в 10.00.

Справка.
Впервые День ИСР был проведен в 1996 году, с тех пор этот праздник стал традиционным.

Дата публикации: 09.06.11

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.