9 июня в НГТУ состоится семинар-совещание по итогам проведения олимпиады школьников «Будущее Сибири»

9 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар-совещание по итогам проведения олимпиады открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири».

В работе семинара примут участие представители Российского Совета олимпиад школьников (Москва) и вузов — организаторов олимпиады (Красноярск, Омск, Томск, Новокузнецк, Новосибирск).
В программе семинара — обсуждение итогов проведения олимпиады школьников «Будущее Сибири» в 2009/2010 и 2010/2011 учебных годах, доклады представителей вузов – организаторов олимпиады, награждение победителей олимпиады «Будущее Сибири».
Место проведения семинара: конференц-зал 1 корпуса НГТУ, 2 этаж. Начало в 11.00.

Дата публикации: 08.06.11

Также на тему "Олимпиады школьников" за последние полгода:

16.12.16 Подведены итоги международной интернет-олимпиады школьников по английскому языку «NSTU: World Class Level of Education for Engineers»
Подведены итоги прошедшей 20–30 ноября 2016 г. международной интернет-олимпиады школьников по английскому языку «NSTU: World Class Level of Education for Engineers», организованной кафедрой иностранных языков Новосибирского государственного технического университета.