ОПОРНЫЙ ВУЗ

3 июня заканчивается запись в летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9 класс

3 июня заканчивается запись в летнюю школу Новосибирского государственного технического университета  для учащихся, окончивших 9 класс.

Записаться в летнюю школу можно в Центре довузовского  образования ( 6 корпус ,  ауд. 109)  и по телефону: 346-35-75.

Дата публикации: 02.06.11

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.