3 июня заканчивается запись в летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9 класс

3 июня заканчивается запись в летнюю школу Новосибирского государственного технического университета  для учащихся, окончивших 9 класс.

Записаться в летнюю школу можно в Центре довузовского  образования ( 6 корпус ,  ауд. 109)  и по телефону: 346-35-75.

Дата публикации: 02.06.11

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.