ОПОРНЫЙ ВУЗ

С 8 по 16 июня на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных о печатных работах (научных публикациях, учебно-методических работах, монографиях) в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей деятельности кафедр.

Доступ к вводу данных будет возобновлен не раньше 16 июня 2011 г.
Основание: указание первого проректора Г.И. Расторгуева.

Дата публикации: 06.06.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.