ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студенты НГТУ заняли первое общекомандное место в Универсиаде вузов Новосибирска

Студенты Новосибирского государственного технического университета заняли первое  общекомандное место в 34-й Универсиаде вузов Новосибирска,  которая проводилась по 25 видам спортас ноября 2010 г. по май 2011 г.

В соревнованиях принимали участие 16 вузов Новосибирска.
Второе место в Универсиаде заняла команда студентов СГУПС, третье — НГАУ.

Призовые места студентов НГТУ  по видам спорта:
  1. Полиатлон – I место, тренер - Исакова О.М.
  2. Фехтование – I место, тренеры – Сулейманов Н.А., Рождествов С.Н.
  3. Волейбол (ж) – I место, тренер -  Гусева М.А.
  4. Шахматы – I место, тренер – Рябов С.В.
  5. Легкая атлетика (зимняя) – I место, тренеры: А.В. Калиниченко, С.В. Наумов, В.П.  Трубников, В.А.Гаврилов
  6. Легкоатлетический кросс – I место, тренеры: А.В. Калиниченко, С.В. Наумов, В.П.  Трубников, В.А.Гаврилов
  7. Легкая атлетика (легкая) – II место, тренеры: А.В. Калиниченко, С.В. Наумов, В.П.  Трубников, В.А.Гаврилов
  8. Н/теннис – II место,  тренер -  Ю.М.Митрофанов
  9. Стрельба пулевая – II место, тренер – О.А.Чесалина
  10. Бадминтон – II место, ответственный А.И.Паршуков
  11. Аэробика  – II место, тренеры: Л.К. Матвеева, В.А. Хуторненко
  12. Баскетбол (м) – II место, тренеры: В.М. Климов, К.А.Герасимов
  13. Баскетбол (ж) – III место, тренер Е.Г. Максимова
  14. Тяжелая атлетика – III место, тренер – В.В. Лепилин
  15. Лыжные гонки – III место, тренеры: Е.Е. Барышникова, В.А. Пушковская
  16. Самбо – III место, тренер – Г.Н.Немцов
  17. Плавание – III место, тренер – В.Б.Дегтярев

Дата публикации: 30.05.11

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

21.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.