28 мая НГТУ посетят заместитель министра образования и науки Российской Федерации и директор департамента стратегического развития

28 мая Новосибирский государственный технический университет посетят заместитель министра образования и науки Российской Федерации Алексей Константинович Пономарев и директор департамента стратегического развития Алексей Иванович Анопченко.

В программе визита:

• встреча с руководством НГТУ
  • посещение лабораторий и научно-образовательных центров, знакомство с проектами вуза
  • обсуждение реализации проектов рамках постановлений Правительства РФ №218-220 «О мерах государственной поддержки развития кооперации российских высших учебных заведений и организаций, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства»

Место проведения: конференц-зал 1 корпуса НГТУ, 2 этаж. Начало визита в 9.30.

Дата публикации: 26.05.11

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.