ОПОРНЫЙ ВУЗ

26 мая состоится заседание координационного совета НГТУ по информатизации

26 мая  состоится заседание координационного совета Новосибирского государственного технического университета по информатизации.

В программе заседания:
1. О ходе работ по проекту создания электронной библиотеки университета
докладчики: В.М. Стасышин, В.Н. Удотова
2. Доступ к ресурсам Интернет  из  общежитий НГТУ (по материалам вопросов студентов на портале НГТУ)
докладчик: М.А. Бовтенко
3.1. Об организации конференции "ИКТ в преподавании иностранных  языков"
докладчик: М.А.Бовтенко
3.2. Об  изменении состава координационного совета НГТУ
докладчик: Г.И. Расторгуев

Место проведения заседания: 1 корпус НГТУ, ауд. 316.
Начало в 15.30.

Дата публикации: 19.05.11

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

27.12.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 27 декабря
27 декабря состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

29.11.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 29 ноября
29 ноября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

23.11.17 Заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики НСО состоится в НГТУ 23 ноября
23 ноября в НГТУ состоится заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области.

25.10.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 25 октября
25 октября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

10.10.17 Ежегодное совещание Ассоциации лицеев и гимназий Новосибирской области состоится в НГТУ 10 октября
10 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодное совещание Ассоциации лицеев и гимназий Новосибирской области.

26.09.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 27 сентября
27 сентября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

29.08.17 Производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ
31 августа состоится ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

24.08.17 Ректор НГТУ профессор А.А. Батаев выступит с докладом на съезде работников образования Новосибирской области
Ректор Новосибирского государственного технического университета профессор А.А. Батаев выступит с докладом на съезде работников образования Новосибирской области 24 августа.