В Инженерном лицее НГТУ торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

25  мая в Инженерном лицее НГТУ ппройдет торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.
 Педагогов, выпускников лицея и их родителей также поздравят ректор НГТУ Николай Пустовой, директор лицея Маргарита Безлепкина.

Место проведения линейки: Дворец спорта НГТУ (ул. Блюхера, 34).
Начало в 11:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 16.05.11

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.