Выпускной на Народном факультете в НГТУ

29 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению обучения на Народном факультете, слушателями которого являются люди пожилого возраста.

Выпускников Народного факультета поздравили с окончанием обучения ректор НГТУ Николай Васильевич Пустовой и директор Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ Владимир Борисович Пономарев.
Во время торжественного мероприятия выпускники выступили с небольшой концертной программой и продемонстрировали женские модели одежды, которые изготовили вместе со студентами Новосибирского технологического института Московского государственного университета дизайна и технологии. Кроме того, слушатели подготовили выставку художественных работ, созданные на занятиях по дисциплине «Рисунок».
В 2011 году факультет окончили 110 человек. В течение шести месяцев слушатели изучали «Геронтологию», «Основы пенсионного обеспечения», «Защита прав потребителей», «Основы управления личными финансами» и «Основы компьютерной грамотности» и др. В этом году слушатели Народного факультета и студенты НГТУ — стипендиаты Благотворительного фонда В. Потанина поставили спектакль-сказку в шести детских домах Новосибирской области.

ректор Пустовой Н.В., фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов 29.04.11     Выпускной на Народном факультете в НГТУ, фотография: В. Невидимов