5- 6 мая в НГТУ пройдет городская олимпиада по менеджменту

5-6 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодная Городская студенческая олимпиада по менеджменту.

В олимпиаде примут участие студенты 3-4 курсов вузов Новосибирска: НГТУ, НГАСУ, НГУЭиУ, СибГУТИ и др.
Организатор олимпиады — кафедра менеджмента факультета бизнеса НГТУ.
5 мая студенты пройдут индивидуальное тестирование и решат практические задачи.
6 мая участники представят результаты командного инновационного проекта.
По результатам двух дней олимпиады будут подведены итоги в личном и командном зачетах.
Олимпиада пройдет в конференц-зале ФБ/ФГО (5 корпус, 3 этаж).
Открытие олимпиады состоится 5 мая в 10.00.
Тестирование в 1 корпусе, ауд. 425, начало в 10.30.
Подведение итогов и закрытие олимпиады – 6 мая с 10.00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 03.05.11

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

22.02.17 Второй отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
26 февраля и 5 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет второй этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

26 февраля – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

5 марта – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426, V-5.
Время: 9:30–15:30.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».