5- 6 мая в НГТУ пройдет городская олимпиада по менеджменту

5-6 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодная Городская студенческая олимпиада по менеджменту.

В олимпиаде примут участие студенты 3-4 курсов вузов Новосибирска: НГТУ, НГАСУ, НГУЭиУ, СибГУТИ и др.
Организатор олимпиады — кафедра менеджмента факультета бизнеса НГТУ.
5 мая студенты пройдут индивидуальное тестирование и решат практические задачи.
6 мая участники представят результаты командного инновационного проекта.
По результатам двух дней олимпиады будут подведены итоги в личном и командном зачетах.
Олимпиада пройдет в конференц-зале ФБ/ФГО (5 корпус, 3 этаж).
Открытие олимпиады состоится 5 мая в 10.00.
Тестирование в 1 корпусе, ауд. 425, начало в 10.30.
Подведение итогов и закрытие олимпиады – 6 мая с 10.00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 03.05.11

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».