ОПОРНЫЙ ВУЗ

Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются пройти курс английского языка (грамматика)

Преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются пройти курс изучения английского языка (грамматика).

Продолжительность курса - 50 часов, занятия будут проходить два раза в неделю, во второй половине дня. Ведет занятия старший преподаватель кафедры иностранных языков технических факультетов и факультета бизнеса НГТУ Людмила Иннокентьевна Толстоброва.
Начало занятий по мере комплектования группы.
Пригашаются все желающие.
Записаться на курс английского языка можно в читальном зале иностранной литературы (6 корпус НГТУ, 1 этаж) и по телефону: 315-39-58.

Дата публикации: 29.04.11

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

11.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ.

07.09.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 7 сентября
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 7 сентября.

04.09.17 Центр "Лингва" приглашает на обучение иностранным языкам
Центр языковой подоготовки "Лингва" при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение иностранным языкам.

28.08.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

29.06.17 УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка
В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.