ОПОРНЫЙ ВУЗ

Преподаватели НГТУ приглашаются пройти курсы повышения квалификации в вузах СФО

Преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются на курсы повышения квалификации в вузах Сибирского федерального округа за счет средств федерального бюджета.

Факультет повышения квалификации приглашает преподавателей пройти курсы повышения квалификации в вузах Сибирского федерального округа — Алтайском государственном университете, Омском государственном университете, Новосибирском государственном университете, Томском государственном университете, Томском политехническом университете.
Обучение по программам повышения квалификации в рамках приказа Минобрнауки от 14 декабря 2010 г. № 1759 проводится бесплатно.
Подробная информация о программах повышения квалификации на сайте факультета повышения квалификации НГТУ в разделе «Программы обучения» / Для специалистов образовательных учреждений / НГТУ в вузах России.
Дополнительная информация по тел.: 346-34-10 и по эл. почте: onp@fpk.nstu.ru
(зам. декана ФПКП Ольга Николаевна Протасова).

Дата публикации: 29.04.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.