Преподаватели НГТУ приглашаются пройти курсы повышения квалификации в вузах СФО

Преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются на курсы повышения квалификации в вузах Сибирского федерального округа за счет средств федерального бюджета.

Факультет повышения квалификации приглашает преподавателей пройти курсы повышения квалификации в вузах Сибирского федерального округа — Алтайском государственном университете, Омском государственном университете, Новосибирском государственном университете, Томском государственном университете, Томском политехническом университете.
Обучение по программам повышения квалификации в рамках приказа Минобрнауки от 14 декабря 2010 г. № 1759 проводится бесплатно.
Подробная информация о программах повышения квалификации на сайте факультета повышения квалификации НГТУ в разделе «Программы обучения» / Для специалистов образовательных учреждений / НГТУ в вузах России.
Дополнительная информация по тел.: 346-34-10 и по эл. почте: onp@fpk.nstu.ru
(зам. декана ФПКП Ольга Николаевна Протасова).

Дата публикации: 29.04.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".