ОПОРНЫЙ ВУЗ

26-29 апреля — неделя литературы и искусства в НГТУ

26-29 апреля в Научной библиотеке НГТУ пройдет традиционная неделя литературы и искусства, посвященная 50-летию со дня первого полета человека в космос.

В рамках недели литературы и искусства пройдут следующие мероприятия:
26 апреля – День живописи
27 апреля – День поэзии
28 апреля – День музыки
29 апреля – День детского творчества
Место  проведения: Научная библиотека НГТУ (1 корпус, ауд. 116).

Открытие - 26 апреля в главном читальном зале библиотеки (I корпус 106 комната).
Начало в 14.00.

Дата публикации: 25.04.11

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

24.11.17 Ученые НГТУ приглашаются принять участие в серии онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций
Ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в серии онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, которые пройдут с 28 ноября по 5 декабря.

07.11.17 В Научной библиотеке НГТУ инсталлировано высокотехнологичное оборудование – автоматизированная монорельсовая транспортная система адресной доставки документов
В Научной библиотеке Новосибирского государственного технического университета им. Г.П. Лыщинского инсталлировано высокотехнологичное оборудование – автоматизированная монорельсовая транспортная система адресной доставки документов.

26.10.17 Компания Clarivate Analytics предлагает серию обучающих видео по выбору журнала для публикации
Компания Clarivate Analytics предлагает серию обучающих видео на YouYube  по выбору международного журнала для публикации.

25.10.17 Ученые НГТУ приглашаются принять участие в серии онлайн-семинаров по работе с платформой Web of Science, которые пройдут с 25 октября по 2 ноября
Ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в серии онлайн-семинаров по работе с платформой Web of Science, которые пройдут с 25 октября по 2 ноября.

18.10.17 19 октября в НГТУ состоится встреча с ученым, краеведом, писателем Б.Н. Антипенко
19 октября состоится встреча с ученым, краеведом, писателем, выпускником НЭТИ–НГТУ 1961 года Борисом Николаевичем Антипенко.

12.10.17 Ученые НГТУ приглашаются принять участие в вебинаре «Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов», который состоится 13 октября
13 октября ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в вебинаре «Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов».

11.10.17 Научная библиотека НГТУ напоминает о возможности создания собственного профиля исследователя в системах цитирования и в ORCID
Научная библиотека Новосибирского государственного технического университета напоминает о возможности создания собственного профиля исследователя в системах цитирования и в ORCID.

18.09.17 Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG
Преподаватели и студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG, который состоится 19 сентября.

14.09.17 Онлайн-семинары компании Clarivate Analytics, посвященные актуальным вопросам научных публикаций, пройдут с 18 по 26 сентября
С 18 по 26 сентября состоится серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, участники которых получат сертификаты.

06.09.17 Семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях" состоится в НГТУ 12 сентября
12 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях".

04.09.17 День открытых дверей Научной библиотеки НГТУ пройдет 4 сентября
4 сентября состоится день открытых дверей Научной библиотеки Новосибирского  государственного технического университета им. Г.П. Лыщинского.