ОПОРНЫЙ ВУЗ

22 апреля в НГТУ пройдет День Новосибирского обкома профсоюза народного образования и науки

22 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет День Новосибирского обкома профсоюза народного образования и науки, на котором будет обсуждаться по вопрос совместной работы профорганизации сотрудников и администрации НГТУ по представлению и защите социально-трудовых прав интересов работников вузов.

В мероприятии примут участие руководство вуза, работники обкома профсоюза, актив и члены профсоюза НГТУ, студенты.
Приглашаются все желающие.
Место проведения: конференц-зал (1 корпус, 2 этаж).
Начало в 15.00.

Дата публикации: 21.04.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.