22 апреля в НГТУ пройдет День Новосибирского обкома профсоюза народного образования и науки

22 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет День Новосибирского обкома профсоюза народного образования и науки, на котором будет обсуждаться по вопрос совместной работы профорганизации сотрудников и администрации НГТУ по представлению и защите социально-трудовых прав интересов работников вузов.

В мероприятии примут участие руководство вуза, работники обкома профсоюза, актив и члены профсоюза НГТУ, студенты.
Приглашаются все желающие.
Место проведения: конференц-зал (1 корпус, 2 этаж).
Начало в 15.00.

Дата публикации: 21.04.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: