22 апреля в НГТУ пройдет День Новосибирского обкома профсоюза народного образования и науки

22 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет День Новосибирского обкома профсоюза народного образования и науки, на котором будет обсуждаться по вопрос совместной работы профорганизации сотрудников и администрации НГТУ по представлению и защите социально-трудовых прав интересов работников вузов.

В мероприятии примут участие руководство вуза, работники обкома профсоюза, актив и члены профсоюза НГТУ, студенты.
Приглашаются все желающие.
Место проведения: конференц-зал (1 корпус, 2 этаж).
Начало в 15.00.