21 апреля в НГТУ пройдет семинар «Система графического программирования LabVIEW и оборудование National Instruments»

21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет семинар «Система графического программирования LabVIEW и оборудование National Instruments».

Цель семинара: обмен опытом применения программных и технических средств NI  в учебном процессе и  при выполнении НИР, обсуждение возможностей координации работ с применением технологий NI.

На семинаре планируются сообщения преподавателей и научных сотрудников НГТУ о результатах внедрения технологий NI в образование и научные исследования, демонстрация разработок:
  • учебные лабораторные стенды и практикумы для различных дисциплин
  • лаборатории для дистанционного обучения
  • новые учебные курсы
  • НИР, выполненные с использованием технологий NI

Заявки на участие в семинаре высылать на электронную почту: baran@tiger.cs.nstu.ru (В письме указать ФИО участников, темы предполагаемых выступлений и презентаций, а также желательными датой и временем проведения семинара).Тел.: 346-08-55; 8-913-921-95-23.

Семинар состоится в учебном центре «Центр технологий National Instruments» (7-й уч. корпус НГТУ, лаб. 602).
Начало в 15.30.