Результаты второго тура открытой олимпиады школьников СФО «Будущее Сибири»

Подведены итоги второго (финального) тура открытой межвузовской Олимпиады школьников СФО «Будущее Сибири» по географии, информатике, физике и химии.

Списки победителей и призеров размещены на сайте олимпиады «Будущее Сибири».
В соответствии с Правилами приема в высшие учебные заведения, результаты победителей и призеров олимпиады «Будущее Сибири» засчитываются в качестве вступительных испытаний в вузы по соответствующему предмету для участия в конкурсе на бюджетные и коммерческие места. В 2010 году в НГТУ поступило 247 абитуриентов — победителей олимпиады «Будущее Сибири».

Дата публикации: 04.04.11

Также на тему "Олимпиады школьников" за последние полгода:

16.12.16 Подведены итоги международной интернет-олимпиады школьников по английскому языку «NSTU: World Class Level of Education for Engineers»
Подведены итоги прошедшей 20–30 ноября 2016 г. международной интернет-олимпиады школьников по английскому языку «NSTU: World Class Level of Education for Engineers», организованной кафедрой иностранных языков Новосибирского государственного технического университета.