C 4 апреля по 18 мая студенты 1 курса НГТУ должны пройти медицинский осмотр

С 4 апреля по 18 мая студенты 1 курса Новосибирского государственного университета должны пройти медицинский осмотр.

Медосмотр будет проходить в соответствии с установленным расписанием (с учетом группы студента).
При прохождении медосмотра с собой необходимо иметь: полис, паспорт и его ксерокопию (для иногородних), данные ФЛГ и прививок.
Медосмотр можно пройти в отделении муниципальной поликлиники № 16 (ул. Блюхера 30/1).

Дата публикации: 24.03.11

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.